20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

29.10.2021

Мастер спорта России Валентина Сюзюкина и призёр первенства Европы Ксения Моисеева провели разминку

28 октября 2021 года в Колышлейском районе в онлайн режиме на платформе «ZOOM» прошла акция «Зарядка с чемпионом». Разминку провели воспитанники ДЮСШ района тренера Максима Спирягина: мастер спорта России Валентина Сюзюкина и призер первенства Европы Ксения Моисеева.

«Развитие спорта и популяризация здорового образа жизни всегда является актуальной задачей, как нашего района, так и страны в целом. Благодаря труду, профессионализму, энтузиазму тренеров-преподавателей каждый человек может добиться высоких целей, и колышлейские спортсмены постоянно это доказывают, - рассказал Максим Спирягин. – Страна уходит на длинные выходные, во время которых нужно поддерживать себя в форме. Для этого следует не забывать делать зарядку, заниматься физкультурой и спортом в домашних условиях».

Напомним, Валентина Сюзюкина – мастер спорта России, победительница первенства, призер чемпионата и кубка России по дартсу. Ксения Моисеева – член сборной команды России, призер первенства Европы по дартс в Италии, победитель первенства России по дартс.

Оставить комментарий