25 апреля 2024, четверг

Спорт – норма жизни

23.05.2022

В ФОКе «Олимп» состоялось открытое первенство ДЮСШ по дартсу Колышлейского района

21 мая 2022 г. в ФОКе «Олимп» р.п. Колышлей состоялось открытое первенство ДЮСШ Колышлейского района. Участие в турнире принимали: мастер спорта международного класса, 2 мастера спорта России, 5 кандидатов в мастера спорта, из Саратова, Пензы, Заречного, Бессоновки и Колышлея. Воспитанники ДЮСШ тренера Максима Спирягин завоевали 13 медалей: 2 золотые, 3 серебряные, 8 бронзовых наград.

"В упражнение «Набор очков» среди женщин победу одержала Анна Родина, на второй ступени пьедестала Вика Болдакова. Их дуэт завоевал бронзовые медали в парном разряде вместе с Ульяной Моисеевой и Надеждой Алексейчук. Виктория Болдакова и Ульяна Моисеева стали призерами одиночного разряда, пропустив впереди себя двух представительниц из г.Заречного.   Среди мужчин в «Наборе очков» в тройку пробился Елисей Поляков, также у него «серебро» в парном разряде с Романом Обуховым. В юношеском турнире победа у Елисея Полякова, на втором месте Виктория Болдакова, третьи места поделили Анна Родина и Надя Алексейчук", - рассказал Максим Спирягин.

Победители и призеры награждены дипломами ДЮСШ Колышлейского района.