19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Криминал

11.12.2012

Криминальная сводка

С 12 по 25 ноября 2012 г. в районе произошло немало происшествий.
За появление в общественных местах в состоянии опьянения составлено 10 протоколов, за мелкое хулиганство - 5, за семейно-бытовое дебоширство - 1 и другие. Всего сотрудниками полиции было составлено 28 протоколов.
Уголовные дела заведены по следующим фактам: угроза убийством - гр. Е. (Названовка) угрожал гр. С., гр. В. (Телегино) угрожал гр. Ч.; кража - из сарая гр. Ф. (Колышлей) пропало имущество; хулиганские действия - гр. Ф. (Колышлей) "разгулялся" не на шутку; побои - гр. Р. (Красная Горка) причинил побои гр. А.
По многим заявлениям, поступившим в отделение полиции, проводятся проверки. Например, о краже сотового телефона в КСШ № 1, о вымогательстве денег в с. Катковка, о похищении трех дорожных знаков в с. Потловка. Здесь же вандалы не погнушались разрушить детскую площадку. А в Апраксине клуб "раздели" - похитили три оконных стекла. От магазина "Магнит" увели велосипед "Стелс", а у жителя с. Колтовское гр. К угнали "Ауди-100". Задержан гр. А., который в период с 20.11.12 по 26.11.12 похитил 70 литров дизельного топлива. Похищенное изъято.
Алексей Коновалов, начальник ОМВД России
по Колышлейскому району, подполковник полиции.

Фото с сайта: www.kungur-online.ru

Оставить комментарий