26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Криминал

24.01.2013

Ведется проверка

С 1 по 17 января 2013 г. в районе зарегистрировано 8 происшествий, сотрудниками полиции составлен 31 протокол по административным правонарушениям.
Только в первую неделю нового года было составлено 14 протоколов, и в основном - за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Далее были составлены протоколы и на нерадивых родителей (3) - за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, и на семейного дебошира, и за нарушение сроков регистрации оружия.
В дежурную часть 1.01 поступило заявление от гр. С. о том, что неизвестный мужчина под угрозой ножа отобрал у её отца 2000 рублей. Ведется следствие.
По поводу избиения поступили заявления от гр. М., от гр. Е. из с. Трескино, угрозы убийством от гр. Р. из с. Колтовское - во всех трех случаях фигурируют их мужья.
В клубе с. Старая Потловка 13.01 неизвестные лица разбили стекло. В этот же день в районной больнице у гр. К. из сумки вытащили кошелек.
Поступило заявление от жительницы п. Колышлей гр. Д. о том, что в ночь на 17.01 неизвестные лица из а/м ВАЗ-2106 похитили видеорегистратор, аудимагнитолу.
По всем фактам ведутся проверки.

Фото с сайиа: www.bochkavpechatleniy.com

Оставить комментарий