26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Криминал

26.08.2013

От службы 02

За период с 5  по 11 августа 2013 года  значительно расширился "ассортимент" правонарушений - от банальных краж до нанесения ножевого ранения.
   Так, гражданка Т. из с. Плещеевки, сообщила о том, что в  ее жилище незаконно  проникли граждане К. и  Ц. От жительницы с. Зеленовка К. поступило заявление о том, что неизвестные лица похитили из её квартиры сотовый телефон LG.  Из дома лачиновского жителя М. неизвестное лицо похитило 200 рублей. У гражданина А. из Манцеровки украли трех гусят.
   Весомая кража имела место в Красной Горке: по заявлению Е., генерального директора хозяйства, здесь гражданин Б. похитил 350 кг комбикормов и 20 литров бензина.
   Серьезный случай произошел у гражданки Е.  из с. Халтурино: она сообщила, что прямо около её дома горит принадлежащая ей автомашина "ВАЗ".
 На жизнь К.  из с. Трескино  покушался ее муж. А жительнице д. Раевка И., как следует из ее заявления, угрожал убийством гражданин М. Подобная ситуация имела место и  в с. Березовка: здесь   жительнице п. Родниковский Ш. угрожала убийством М. Поступило заявление от гражданки Д., жительницы с. Приволье, о том, что ей угрожает  убийством Г. Согласно сообщению, поступившему из ЦРБ "Колышлейская",  в с. Старая Потловка гражданка М. нанесла ножевое ранение своему мужу.
   Жительница г. Пенза Г. сделала заявление о том, что 09.08.2013г. на её телефон позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что её зять находится в полиции и за его освобождение необходимо перечислить деньги на его телефон.
   Что касается административных правонарушений, то по их поводу за означенный период составлено 12 протоколов, причем, 9 из них - за появление в нетрезвом виде в общественных местах, 2 - за нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия и постановки его на учет.
Алексей Коновалов, подполковник полиции,
начальник ОВД по Колышлейскому району.

Оставить комментарий