19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Культура

07.05.2020

Все желающие рассказать о подвиге своих ветеранов на собственных страницах в социальных сетях могут размещать эти данные с официальными хэштегами: #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню

Формат проведения акции "Бессмертный полк" в 2020 году состоится в онлайн-формате. Вместо обычного шествия по всей стране на 200 медиаэкранах и в онлайн-кинотеатрах будут транслировать видеоряд. Также шествие «Бессмертный полк онлайн» будет реализовано в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Но для реализации этой идеи требуется немало времени. Ежедневно тысячи волонтёров обрабатывают около 50 000 заявок на участие в шествии, но с каждым днём их количество увеличивается. Не остались в стороне и наши Волонтёры Победы Колышлейского района - Кожунов Алексей, Солдатова Алёна, Ноговицина Валентина, Акимова Анастасия, Карасёва Мария. Ежедневно вплоть до  9 мая они делают большую работу, модерируя заявки на портале. Хочется выразить огромную благодарность за их усердие. Именно благодаря им, мы сможем виртуально присоединиться к акции и сохранить память Великой Отечественной войны. 

Все желающие рассказать о подвиге своих ветеранов на собственных страницах в социальных сетях могут размещать эти данные с официальными хэштегами: #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Оставить комментарий