28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Культура

24.02.2022

Колышлейцы могут принять участие в конкурсе на лучший ролик о своем регионе

Онлайн-издание Russia Beyond, которое входит в телесеть RT, при поддержке Министерства культуры России, запустило проект «Россия:85 приключений».  Проект призван повысить привлекательность субъектов РФ для внутреннего туризма и увеличить интерес соотечественников к этническому и культурному многообразию России в целом и своей малой родины в частности.

Многие видеоролики - приключения, в том числе из Пензенской области, уже опубликованы на официальном сайте проекта (85adventures.rbth.com) и размещены в  Instagram (instagram.com/russia85adventures/)

В рамках проекта запущен Всероссийский конкурс для пользователей на лучший ролик с хэштегом «#85приключений» об активностях в своем регионе. Победители конкурса по итогам народного голосования получат призы, а их ролики смогут попасть в итоговый документальный фильм про самые захватывающие приключения России.

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо снять видеоролик о приключении в любом регионе России. Рекомендуемый  хронометраж – до 1 минуты,  формат съемки-вертикальный. Затем нужно выложить ролик   Инстаграм или ТикТок с хэштегом #85приключений до 1 апреля 2022 года и отметить аккаунты @russia85adventures и @rusbeyond в посте.

Прием видеороликов для участия в конкурсе до 1 апреля 2022 года. С 8  апреля по 18 мая 2022 года пройдет онлайн-голосование, а до 1 июня будут подведены итоги и определены победители. 

        Ссылки на видео, снятое в Пензенской области- (https://cloud.mail.ru/public/9KCM/fihqdVMLT),  промо-ролики о проекте – (youtu.be/RwLiG6no1ok) и ролик о конкурсе -  (youtu.be/shbpEHomYPw).

Источник фото: 85adventures.rbth.com.

Оставить комментарий