24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

12.01.2015

Награждение

В правительстве области состоялось награждение тех, кто внёс достойный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли региона.
   Как сообщил начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Игорь Карасёв, на упомянутом мероприятии побывала и делегация нашего района. Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награждён ИП Алексашин Е.В. (производство мяса); Дипломом 1 степени союза сахаропроизводителей России "За высокие производственные показатели" в конкурсе - 2013 г. "Лучшее свеклосеющее хозяйство России" награждено ООО "Красная Горка", получившее урожайность сладких корней около 500 ц с га. (Диплом получен хозяйством в лице бригадира тракторно-полеводческой бригады С.В. Чумака). Кроме того, грамотой награждён ветеран агропромышленного производства П.В. Иваньшин.
   Награждали лучших из лучших министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков и заместитель председателя областного правительства Вячеслав Орел. Значимое мероприятие прошло в преддверии Нового года, а потому вдвойне приятнее награждённым и в первую очередь тем производителям, кто сегодня является в районе флагманами сельскохозяйственного производства. Пусть и наступивший 2015 год будет для них успешным в их трудовых планах и свершениях!
Ольга Юдина.

Оставить комментарий