19 марта 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

08.04.2021

Колышлейский район с рабочим визитом посетил начальник управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса МСХ Пензенской области Владимир Юдаев

В среду, 7 апреля 2021 года, Колышлейский район с рабочим визитом посетил начальник управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса МСХ Пензенской области Владимир Юдаев.

Совместно с заместителем главы администрации Колышлейского района Вячеславом Кондаковым и начальником отдела сельского хозяйства Игорем Карасёвым осуществлены выезды на производственные базы крестьянских (фермерских) хозяйств, получивших государственную поддержку на развитие производства в виде грантов в 2016-2019 г.г.

При встрече с главами КФХ обсуждались перспективы развития хозяйств, текущие проблемы и пути их решения, оказана консультация по вопросам оформления субсидий в области растениеводства и животноводства. Кроме того представитель Министерства проконсультировал граждан, планирующих участие в программе «Агростартап» в 2021 году, о требованиях, предъявляемых к участникам программы, оформлению заявок и бизнес-планов развития хозяйств.

Оставить комментарий