25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

28.10.2021

Открылась постоянно действующая сезонная ярмарка

 Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства региона, «Фермерский уголок» расположился по адресу: ул. Суворова, д. 5 (рядом с Центральным рынком). Режим работы: ежедневно с 7.00 до 19.00, а по выходным он дополняется ярмаркой выходного дня.
   В  широком ассортименте здесь постоянно будет представлена разнообразная продукция сельхозпроизводителей из всех районов Пензенской области.
   -До 31 октября включительно участие в ярмарке бесплатное, торговые места предоставляются на безвозмездной основе, - поясняет главам ЛПХ и хозяйств всех форм собственности Игорь Карасев, начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации Колышлейского района. - А в дальнейшем на основе поступивших заявок будет формироваться перечень постоянных участников, с которыми будут заключаться договоры, предусматривающие тарификацию в зависимости от вида продаваемой продукции и занимаемой площади.
   Открывшийся «Фермерский уголок» даёт нашим сельхозпроизводителям дополнительную возможность реализовать продукцию на территории областного центра и расширить свой рынок сбыта, уверен Игорь Анатольевич.

Людмила Ловцова.

Оставить комментарий