25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

18.04.2022

«Молком» представил специальные молочные продукты

«Молочный Комбинат «Пензенский» представил лимитированные молочные продукты – творожную массу с сахаром и изюмом и творожную массу с шоколадной крошкой. Специальный выпуск приурочен к празднованию Пасхи.

«Молочный комбинат «Пензенский» («Молком»), входящий в состав группы компаний «Дамате», традиционно радует жителей города Пензы и Пензенской области вкусным и полезным праздничным продуктом.

Ежегодно накануне пасхальных праздников «Молком» выпускает специальный продукт - творожную массу «Особую Пензенскую» с сахаром и изюмом 22% жирности в удобной упаковке 900 грамм. Этот продукт неизменно пользуется спросом у покупателей, поскольку является не просто вкусным, но и позволяет экономить время при приготовлении одного из главных праздничных блюд - традиционной пасхальной массы.

Также «Молком» предложит к праздничному столу творожную массу с шоколадной крошкой 22%, которая выпускается в контейнере меньшего объема (450 г.). Этот продукт пришелся по вкусу потребителям региона, поэтому в этом году «шоколадная» творожная масса также будет представлена в продаже.

Напомним, что продукция предприятия выпускается в соответствии с концепцией «Чистая этикетка», что подразумевает производство из свежего молока без использования заменителей молочного жира и только из натуральных компонентов.

Приобрести продукцию «Молком» можно в фирменных магазинах «Молочный комбинат «Пензенский», торговых сетях и региональных сетевых магазинах.

«Молочный комбинат «Пензенский» - крупнейший переработчик молока в Пензенской области. На сегодняшний день «Молком» способен перерабатывать до 300 тонн молока-сырья в сутки. В ассортименте предприятия более 150 наименований продукции, среди которых молоко, кисломолочные продукты, йогурты питьевые и термостатные, творог классический, творог мягкий, сметана, сливки, масло, детское питание, творожные муссы.

Оставить комментарий