19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

26.08.2022

«Индилайт» и кулинарный портал «Поваренок.ру» запустили конкурс «С индейкой в школу!»

 

Бренд «Индилайт», принадлежащий «Дамате», и кулинарный портал «Поваренок.ру» запустили совместный конкурс «С индейкой в школу!».

Бренд «Индилайт», принадлежащий группе компаний «Дамате» — крупнейшему производителю мяса индейки в России, и один из самых посещаемых кулинарных сайтов «Поваренок.ру» запустили совместный конкурс «С индейкой в школу!».

Подобные спецпроекты помогают увеличить узнаваемость бренда, а также в интерактивном формате знакомят потребителей с новыми продуктами «Индилайт».

Это уже второй совместный проект бренда и кулинарного портала. Первый проект всего за 2 месяца реализации собрал более 170 разнообразных рецептов из мяса индейки. Пользователи активно выкладывали свои рецепты и оценивали чужие гастрономические работы, комментировали их. Второй проект посвящен рецептам из колбас, сосисок, ветчин и готовых к употреблению мясных деликатесов от «Индилайт».

Для участия в конкурсе «С индейкой в школу!» пользователям сайта предложено разместить рецепты, которые удобно вручить ребенку в качестве легкого и полезного перекуса в школу. Работы конкурсантов должны отвечать трем правилам: содержать не менее трех пошаговых фото, в кадре должен присутствовать продукт «Индилайт», а еще рецепт должен соответствовать тематике конкурса.

Оценивать результаты и выбирать победителей будут члены жюри: они поставят баллы за подачу, оформление, сервировку, сложность, стилистику и оригинальность рецепта.

Всего в акции предусмотрено четыре призовых места. Победитель получит хлебопечь, занявший второе место — термопот. Призом за третье место станет электросушилка, а за четвертое — переносная индукционная плита. Десять самых активных пользователей, которые выложат больше всего рецептов за период проведения конкурса, также получат подарки.

Рецепты от участников принимаются с 20 августа по 2 октября, а итоги конкурса будут подведены 10 октября 2022 года.

«Поваренок.ру» – один из самых популярных сайтов на кулинарную тематику в России. Ежедневно портал посещают более двух миллионов пользователей. База проекта насчитывает более 150 тысяч кулинарных рецептов.

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса, узнать о призах и посмотреть работы участников можно на странице проекта.

Оставить комментарий