19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

06.12.2022

«Индилайт» и «Поваренок.ру» запустили новогодний конкурс

 

 

Бренд индейки «Индилайт» и кулинарный сайт «Поваренок.ру» запустили новогодний конкурс. По результатам конкурса 10 его победителей смогут получить бытовую технику для дома.

Бренд «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю мяса индейки в России группе компаний «Дамате», и популярный кулинарный сайт «Поваренок.ру» запустили совместный конкурс «Новогодние идейки – приготовим из индейки!».

Зимний конкурс рецептов посвящен новогоднему меню из индейки: участники будут создавать праздничные блюда из любой продукции «Индилайт», делиться рецептами и подачей блюд. Для участия в конкурсе пользователям сайта предложили придумать рецепты, которые украсят стол в новогоднюю ночь.

Проект направлен на увеличение узнаваемости бренда и популяризацию продукции из индейки.

Работы конкурсантов должны отвечать трем правилам: содержать не менее трех пошаговых фото, в кадре должен присутствовать продукт из мяса индейки от «Индилайт», а еще рецепт должен соответствовать тематике конкурса.

Всего в акции предусмотрено десять призовых мест. Победитель получит хлебопечку, занявший второе место – мясорубку. Среди призов также соковыжималка, чайник, блендер и прочая бытовая техника. Самые активные пользователи, выложившие больше всего рецептов, получат подарки.

Рецепты от участников принимаются с 5 декабря 2022 по 8 января 2023 года, а итоги конкурса будут подведены после новогодних праздников.

Оценивать результаты и выбирать победителей будут члены жюри: они поставят баллы за подачу, оформление, сервировку, сложность, стилистику и оригинальность рецепта.

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса, узнать о призах и посмотреть работы участников можно на сайте.

Это третий совместный проект бренда и кулинарного портала. Второй конкурс всего за полтора месяца лета 2022 года собрал 117 оригинальных рецептов из колбас, ветчин и готовых к употреблению продуктов из индейки. Пользователи активно создавали рецепты, подходящие для перекуса в школу, общались друг с другом, оценивали и комментировали работы.

«Поваренок.ру» – один из самых популярных сайтов на кулинарную тематику в России. Ежедневно портал посещают более двух миллионов пользователей. База проекта насчитывает более 150 тысяч кулинарных рецептов.

Оставить комментарий