29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Сельское хозяйство

29.12.2023

«Дамате» подготовила новогодние подарки для 6600 детей сотрудников

 Подарки получат более 6,6 тысячи детей во всех регионах присутствия компании. В этом году «Дамате» новогодние подарки получат все ребята в возрасте до 14 лет.

Выдача новогодних наборов уже началась и продлится до конца года. Новогодняя почта уже отправлена юным адресатам в Московской, Ростовской, Тюменской, Пензенской областях и Северо-Кавказском федеральном округе.

Новогодний презент включает в себя сладкие подарки, а также деревянный брендированный пазл. «Дамате» выступает за укрепление семейных отношений, на регулярной основе оказывает семьям работников поддержку и заботится об их благополучии. Подарок от компании выбран таким образом, что будет способствовать общению детей и их родителей в период зимних каникул, поможет организовать семейный досуг и совместные игры. В каждый подарок вложены деревянные заготовки для сборки пазла, специально разработанного к празднику партнером-подрядчиком.

Дополнительно в ряде регионов – в Пензенской и Тюменской областях, для маленьких зрителей были закуплены билеты на новогодние представления и ёлки.

Новогодние подарки для детей сотрудников группы компаний «Дамате» – это не только добрая традиция, но и важная часть социальной политики компании. Так, ежегодно для первоклассников проводятся праздничные мероприятия, развлекательные и познавательные квесты. В 2023 году более 500 детей сотрудников во всех регионах присутствия «Дамате» получили подарки от компании – полезный школьный набор.

Сегодня в «Дамате» трудится более 10,5 тысячи человек и ежегодно их число увеличивается. В настоящее время в «Дамате» по всей стране работает более 440 семейных династий и 626 многодетных семьи.

Напомним, что программы соцполитики «Дамате» являются дополнением к обязательному перечню соцгарантий, установленных для всех российских работодателей законодательством. Их реализация позволяет компании повысить защищенность и благополучие сотрудников, их вовлеченность и лояльность. Программы действуют для работников всех предприятий группы. Кроме этого компания организовывает корпоративные мероприятия и подарки к праздникам. Особое внимание «Дамате» уделяет укреплению семейных традиций, воспитанию и развитию детей, компания продолжает работу с молодежью и детьми сотрудников агрохолдинга.

Оставить комментарий